AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 289.700,-
€ 2.145,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5
Wiesenstraße, 91555 Feuchtwangen • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Feuchtwangen - Idyllisch - Ruhig - Grün - Doppelhaushälfte mit vielen Zimmern, ausgebautem Dachstudio, Garage, Garten

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 289.700,-
€ 2.145,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
5
Haben wir für Sie ! Entzückende, charmante Doppelhaushälfte aus den fünfziger Jahren, die ein herrliches Grundstück in sehr ruhiger Lage bietet, ein innen gepflegtes Haus mit Echtholzböden und dem Charme vergangener Zeiten, aufgrund der Raumaufteilung ideal für Familien. Dem Alter entsprechend sind selbstverständlich weitere Infos...
Adresse: Wiesenstraße, Feuchtwangen
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304