AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 369.000,-
€ 2.050,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
9
74182 Obersulm • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Obersulm - Zweifamilienhaus in Obersulm mit Garten, Balkon, Garagen und viel Gestaltungspotenzial

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 369.000,-
€ 2.050,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
9
Lage Obersulm verbindet genau das, was viele Käufer im Alltag suchen: spürbar mehr Ruhe als in der Stadt und dennoch eine Infrastruktur, die Familien, Pendler und Eigennutzer verlässlich trägt. Die Gemeinde liegt im Sulmtal am Fuß der Löwensteiner Berge und besteht aus sechs gewachsenen Ortsteilen. Einkaufsmöglichkeiten, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304