AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 809.900,-
€ 8.900,- / m²
Wohnfläche
91 m²
Zimmer
4
Keferloher-Markt-Straße, 85640 Putzbrunn-Oedenstockach • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Putzbrunn-Oedenstockach - *BEZUGSFERTIG* STILVOLLE 4-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG MIT GROSSEM SÜDBALKON UND PANORAMABLICK

  • Balkon
  • Neubau
Kaufpreis
€ 809.900,-
€ 8.900,- / m²
Wohnfläche
91 m²
Zimmer
4
Auf einem herrlich grünen Grundstück mit weitläufigen Wiesen und Feldern direkt vor der Haustür wird aktuell das kleine, feine Wohnensemble SONNENANGER in Putzbrunn-Oedenstockach fertiggestellt. Aktuell sind nur noch wenige der stilvollen und bezugsfertigen Wohnunikate in dieser begehrten Lage mit traumhaftem Panorama weitere Infos...
Adresse: Keferloher-Markt-Straße, Putzbrunn-Oedenstockach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304