AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 5.179,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
Dietrich-Bonnhöfer-Straße 2, 63110 Rodgau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rodgau - Modernes Wohnen mit großzügigem Balkon - stilvolle 4-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen

  • Balkon
Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 5.179,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer modern geschnittenen 4-Zimmer-Wohnung, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung, großzügige Wohnbereiche und eine angenehme Wohnatmosphäre überzeugt. Bereits beim Betreten der Wohnung empfängt Sie eine praktische Diele mit separatem Gäste-WC sowie zusätzlichem Abstellraum, weitere Infos...
Adresse: Dietrich-Bonnhöfer-Straße 2, Rodgau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304