AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.249.000,-
€ 8.734,- / m²
Wohnfläche
143 m²
Zimmer
6
12529 Schönefeld • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Einfamilienhaus in Schönefeld

Kaufpreis
€ 1.249.000,-
€ 8.734,- / m²
Wohnfläche
143 m²
Zimmer
6
Dieses sehr adrette und moderne Einfamilienhaus präsentiert sich in einem hervorragenden Pflegezustand. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein repräsentativer Wohn-, Koch- und Essbereich mit offener, luxuriöser Einbauküche. Diese ist u.a. mit einer großzügigen Naturstein-Arbeitsplatte sowie einer Kochinsel ausgestattet. Der lichtdurchflutete weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304