AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 185.000,-
€ 711,- / m²
Wohnfläche
260 m²
Zimmer
8
09600 Weißenborn/Erzgebirge • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Weißenborn/Erzgebirge - Fachwerkhaus mit 2 Wohnungen und Gewerbe

Kaufpreis
€ 185.000,-
€ 711,- / m²
Wohnfläche
260 m²
Zimmer
8
Dieses schöne, Fachwerkhaus mit 2 Wohnungen und einer ca. 90 qm großen Gewerbeeinheit, befindet sich Nähe Ortseingang von Weißenborn. Das Fachwerkhaus ist zentral und verkehrsgünstig gelegen und verfügt über Parkplätze vorm Haus. Im Erdgeschoß befindet sich eine neu sanierte 1-R-Whg. von ca. 48 qm. Im 1.OG über eine sehr weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304