AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 4.006,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
6
65462 Ginsheim-Gustavsburg • Villa kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Ginsheim-Gustavsburg - *Ehemals Unternehmervilla...jetzt Ihr neues Zuhause - TOP gepflegtes Einfamilienhaus*

Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 4.006,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
6
Sie suchen ein Haus mit Persönlichkeit, Charme und modernem Komfort? In zentraler Lage von Gustavsburg präsentiert sich diese charmante, ehemalige Unternehmervilla aus dem Jahr 1937 auf einem großzügigen, 802 m² großen Grundstück als besonderes Wohnangebot mit Charakter und Stil. Das Haus verbindet den architektonischen weitere Infos...
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304