Ähnliche Objekte
04779 Wermsdorf • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Wermsdorf - Haus zum Kaufen in Wermsdorf 358.500,00 ? 148.93 m²
- Kaufpreis
- € 358.500,-
€ 2.406,- / m²
- Wohnfläche
- 149 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Adresse: Bitte kontaktieren sie den Anbieter um die Anschrift zu erfahren.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert