AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 490.000,-
€ 8.032,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
48145 Münster • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Münster - Die Lukarnen - das Emshaus. So wohnt Münster morgen.

Kaufpreis
€ 490.000,-
€ 8.032,- / m²
Wohnfläche
61 m²
Zimmer
2
Charakteristische Giebelfenster Die großen charakteristischen Giebelfenster öffnen als architektonisches Highlight die Fassade und standen bei der Namenswahl Pate. Laut Duden werden Lukarnen als Dacherker mit verziertem Giebelfenster definiert. Diese Giebelfenster verleihen den drei Häusern einen einzigartigen weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304