AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 849.000,-
€ 4.245,- / m²
Wohnfläche
200 m²
Zimmer
6
16775 Löwenberger Land • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Löwenberger Land - Großes Haus, großes Grundstück - so viel Freiraum für Familie und Freunde - Landleben auf ganz hohem Niveau

Kaufpreis
€ 849.000,-
€ 4.245,- / m²
Wohnfläche
200 m²
Zimmer
6
Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2019 verbindet moderne Wohnqualität mit großzügigem Raumangebot auf einem beeindruckenden Grundstück von 10000 Quadratmetern. Hier erwartet Sie ein Zuhause, das Raum für die ganze Familie bietet und gleichzeitig höchsten Wohnkomfort verspricht. Die 200 Quadratmeter weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304