AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 269.000,-
€ 1.179,- / m²
Wohnfläche
228 m²
Zimmer
7
72510 Stetten am kalten Markt • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Stetten am kalten Markt - HAUS-GROßZÜGIG IN GARNISONSSTADT-NAHE DONAU

  • möbliert
Kaufpreis
€ 269.000,-
€ 1.179,- / m²
Wohnfläche
228 m²
Zimmer
7
Dieses kernsanierte und wohnlich modernisierte Mehrfamilienhaus in Stetten am kalten Markt bietet auf 7 Zimmern viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder zur Vermietung. Sehr gepflegt, mit modern möblierter Küche und zeitgemäß gefliestem Bad – hier fühlt man sich sofort zuhause. Perfekt für alle, weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304