AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 128.700,-
€ 3.785,- / m²
Wohnfläche
34 m²
Zimmer
1
Silcherstraße 74, 74074 Heilbronner Kernstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Kapitalanleger aufgepasst! 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen!

Kaufpreis
€ 128.700,-
€ 3.785,- / m²
Wohnfläche
34 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Heilbronner Kernstadt mit 34m² und 1 Zimmer um € 128.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Silcherstraße 74, Heilbronner Kernstadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304