Ähnliche Objekte
Gymnasiumstraße, 76227 Durlach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Zuhause mit 2 Zimmern und Balkon in Karlsruhe Durlach
- Kaufpreis
- € 285.000,-
€ 5.277,- / m²
- Wohnfläche
- 54 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Durlach mit 54m² und 2 Zimmer um € 285.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gymnasiumstraße, Durlach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert