AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 765.000,-
€ 8.500,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
2
Marktstraße 63, 83646 Bad Tölz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

„Die63“ – eine Hommage an die Tölzer Baukultur. Kernsanierte Altbau-Stadtwohnung in der Marktstraße

  • Altbau
Kaufpreis
€ 765.000,-
€ 8.500,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Bad Tölz mit 90m² und 2 Zimmer um € 765.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Marktstraße 63, Bad Tölz
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304