Ähnliche Objekte
79379 Müllheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. 2 Stellplätzen in Müllheim-Hügelheim
- Kaufpreis
- € 340.000,-
€ 4.788,- / m²
- Wohnfläche
- 71 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Müllheim mit 71m² und 3 Zimmer um € 340.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert