Ähnliche Objekte
57223 Kreuztal • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
1-Zimmer-Appartment mit traumhafter Sonnenterasse
- Kaufpreis
- € 96.000,-
€ 2.133,- / m²
- Wohnfläche
- 45 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Kreuztal mit 45m² und 1 Zimmer um € 96.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert