Ähnliche Objekte
56457 Westerburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Grundstück und Traumhaus - Jetzt ins Eigenheim
- Kaufpreis
- € 336.139,-
€ 2.318,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Westerburg mit 145m² und 5 Zimmer um € 336.139,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert