Ähnliche Objekte
88276 Berg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ideal für Heimwerker und Mehrgenerationenwohnen - Ein- bis Zweifamilienhaus mit Werkstattbereich
- Kaufpreis
- € 645.000,-
€ 2.879,- / m²
- Wohnfläche
- 224 m²
- Zimmer
- 7,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Berg mit 224m² und 7 Zimmer um € 645.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert