Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 2.400.000,-
€ 12.000,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 5
61476 Kronberg im Taunus • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Secret Sale - Exklusives Einfamilienhaus in Kronberg-Schönberg
- Kaufpreis
- € 2.400.000,-
€ 12.000,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kronberg im Taunus mit 200m² und 5 Zimmer um € 2.400.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert