Ähnliche Objekte
17094 Cammin • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ferienbungalow in prächtiger Natur!
- Kaufpreis
- € 12.500,-
€ 625,- / m²
- Wohnfläche
- 20 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Cammin mit 20m² und 2 Zimmer um € 12.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert