Ähnliche Objekte
59063 Rhynern • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Auf Nummer sicher gehen: Ein Neubau für eine sorgenfreie Zukunft
- Kaufpreis
- € 425.942,-
€ 2.302,- / m²
- Wohnfläche
- 185 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rhynern mit 185m² und 6 Zimmer um € 425.942,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert