Ähnliche Objekte
Gräfenthalstraße 25, 47608 Geldern • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Einfamilienhaus mit Bungalow-Charakter in Geldern-Veert zu verkaufen
- Kaufpreis
- € 329.000,-
€ 3.391,- / m²
- Wohnfläche
- 97 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Geldern mit 97m² und 3 Zimmer um € 329.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Gräfenthalstraße 25, Geldern
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert