Ähnliche Objekte
59955 Winterberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell gestaltetes Einfamilienhaus in Winterberg - Ihr Traumhaus mit allkauf Flexibilität und Q
- Kaufpreis
- € 333.069,-
€ 2.265,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Winterberg mit 147m² und 5 Zimmer um € 333.069,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.02.2026
Gesponsert