Ähnliche Objekte
50127 Bergheim • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Doppelhaushälfte in Bergheim - Flexibel, Effizient und Maßgeschneidert für Ihre Wünsche
- Kaufpreis
- € 618.700,-
€ 2.361,- / m²
- Wohnfläche
- 262 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bergheim mit 262m² und 8 Zimmer um € 618.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert