Ähnliche Objekte
Glauchauer Straße 21, 08373 Remse • Bauernhaus kaufen • ImmobilienScout24
Bauernhaus mit Wohnungen und Gebäuden
- Kaufpreis
- € 219.000,-
€ 832,- / m²
- Wohnfläche
- 263 m²
- Zimmer
- 13
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Remse mit 263m² und 13 Zimmer um € 219.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Glauchauer Straße 21, Remse
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert