Ähnliche Objekte
49692 Cappeln (Oldenburg) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Geborgenes Familiennest: Ihre liebevoll gestaltete Familienresidenz
- Kaufpreis
- € 459.999,-
€ 2.299,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Cappeln (Oldenburg) mit 200m² und 8 Zimmer um € 459.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert