Ähnliche Objekte
Bereler Straße, 38228 Lesse • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Inkl. Grundstück, Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus in Lesse.
- Kaufpreis
- € 379.050,-
€ 2.787,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lesse mit 136m² und 5 Zimmer um € 379.050,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bereler Straße, Lesse
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert