Ähnliche Objekte
Sommerstraße, 85757 Karlsfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Provisionsfrei: Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und Garage
- Kaufpreis
- € 460.000,-
€ 5.287,- / m²
- Wohnfläche
- 87 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Karlsfeld mit 87m² und 3 Zimmer um € 460.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Sommerstraße, Karlsfeld
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert