AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 149.000,-
€ 3.170,- / m²
Wohnfläche
47 m²
Zimmer
2
Wollenbergstraße 38, 89551 Königsbronn • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Freie Wohnung mit Weitsicht von privat

Kaufpreis
€ 149.000,-
€ 3.170,- / m²
Wohnfläche
47 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Königsbronn mit 47m² und 2 Zimmer um € 149.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wollenbergstraße 38, Königsbronn
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304