AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 235.000,-
€ 2.974,- / m²
Wohnfläche
79 m²
Zimmer
3
Seestraße 20a, 63741 Damm • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Ruhige, sonnige 3-Zimmer-Whg. mit Terrasse 350m vom Hauptbahnhof + Einkaufszentrum (Maklerfrei)

  • Terrasse
  • günstig
Kaufpreis
€ 235.000,-
€ 2.974,- / m²
Wohnfläche
79 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Damm mit 79m² und 3 Zimmer um € 235.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Seestraße 20a, Damm
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304