Ähnliche Objekte
Marienstraße 18, 06844 Innerstädtischer Bereich Nord • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3,5-Zimmer-Wohnung in Dessau-Roßlau
- Kaufpreis
- € 110.000,-
€ 1.222,- / m²
- Wohnfläche
- 90 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Innerstädtischer Bereich Nord mit 90m² und 3 Zimmer um € 110.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Marienstraße 18, Innerstädtischer Bereich Nord
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert