AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 345.000,-
€ 2.923,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
4
Lindkenshoferweg 52, 45279 Horst • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Kapitalanlage mit Potenzial – Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung mit Garten in Steele-Horst

  • Garten
Kaufpreis
€ 345.000,-
€ 2.923,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Horst mit 118m² und 4 Zimmer um € 345.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lindkenshoferweg 52, Horst
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304