Ähnliche Objekte
67098 Bad Dürkheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Raumwunder 100, Preis inkl. Grundstück, massiv gebaut
- Kaufpreis
- € 1.048.040,-
€ 9.193,- / m²
- Wohnfläche
- 114 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Dürkheim mit 114m² und 4 Zimmer um € 1.048.040,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert