Ähnliche Objekte
06184 Kabelsketal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Willkommen im Familienglück - Einfamilienhaus zum Verlieben. Natürlich BIEN-ZENKER
- Kaufpreis
- € 358.000,-
€ 4.068,- / m²
- Wohnfläche
- 88 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kabelsketal mit 88m² und 5 Zimmer um € 358.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.03.2026
Gesponsert