Ähnliche Objekte
Wertacher Str. 30, 83052 Bruckmühl • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Moderne Stadtvilla mit zeitloser Eleganz !
- Kaufpreis
- € 643.219,-
€ 4.435,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bruckmühl mit 145m² und 5 Zimmer um € 643.219,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wertacher Str. 30, Bruckmühl
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert