Ähnliche Objekte
86943 Thaining • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus in Thaining - Flexibel geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 719.759,-
€ 3.729,- / m²
- Wohnfläche
- 193 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Thaining mit 193m² und 6 Zimmer um € 719.759,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert