Ähnliche Objekte
30900 Wedemark • Bauernhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Bauernhaus mit großzügiger Diele
- Kaufpreis
- € 470.000,-
€ 2.238,- / m²
- Wohnfläche
- 210 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wedemark mit 210m² und 8 Zimmer um € 470.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Bauernhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert