Ähnliche Objekte
45525 Hattingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr zukünftiges Haus in angenehmer Lage! Mit Festpreisgarantie!
- Kaufpreis
- € 544.814,-
€ 4.429,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hattingen mit 123m² und 5 Zimmer um € 544.814,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert