Ähnliche Objekte
84405 Dorfen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Neuwertige Doppelhaushälfte im KFW 55 Standard, PV-Anlage & großem Garten
- Kaufpreis
- € 749.000,-
€ 5.130,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dorfen mit 146m² und 7 Zimmer um € 749.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert