AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 4.351,- / m²
Wohnfläche
108 m²
Zimmer
4
Kleiststr. 26, 78224 Singen (Hohentwiel) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Haus mit Geschichte und großem Garten – flexibel als Zweifamilienhaus oder Einfamilienhaus nutzbar

  • Garten
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 4.351,- / m²
Wohnfläche
108 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Singen (Hohentwiel) mit 108m² und 4 Zimmer um € 470.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kleiststr. 26, Singen (Hohentwiel)
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 14.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304