AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 695.000,-
€ 6.495,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
79115 Freiburg im Breisgau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Freiburg im Breisgau - Provisionsfrei - Familientraum in Freiburg - Exklusive 4 Zimmerwohnung, sofort verfügbar

  • Balkon
Kaufpreis
€ 695.000,-
€ 6.495,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
Ein echter Familientraum, zentral in Freiburg! Diese, moderne und exklusive 4-Zimmerwohnung wird Sie begeistern! Auf eine Wohnfläche von 107 qm, verteilen sich drei helle und geräumige Schlafzimmer, 2 Badezimmer, ein sehr schönes Wohn-Esszimmer mit offener Küche und dem Zugang zu einem herrlichen Balkon in weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304