AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 300.000,-
€ 1.840,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
7
06184 Kabelsketal • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Kabelsketal - Attraktives Einfamilienhaus in Dölbau

Kaufpreis
€ 300.000,-
€ 1.840,- / m²
Wohnfläche
163 m²
Zimmer
7
Objektbeschreibung: Auf einem 689 m² großen Grundstück präsentiert sich dieses charmante und großzügige Anwesen, bestehend aus einem massiven Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1936 mit zweigeschossigem Anbau sowie umfangreichen Nebengebäuden. Die Gebäude sind harmonisch um einen liebevoll gestalteten Innenhof angeordnet, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304