AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 1.995,- / m²
Wohnfläche
200 m²
Zimmer
6
96110 Scheßlitz • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Scheßlitz - Raum für Visionen - Modernes Einfamilienhaus im Rohbau mit großem Grundstück in ruhiger Lage

Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 1.995,- / m²
Wohnfläche
200 m²
Zimmer
6
Lage Im idyllischen Ortsteil Straßgiech, einem charmanten Teil von Scheßlitz, präsentiert sich diese Wohnlage als echtes Refugium für alle, die Ruhe und Natur schätzen. Am Ortsrand gelegen, öffnet sich der Blick über Felder und Wiesen, ein angrenzender Feldweg lädt zu Spaziergängen ein, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304