AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 439.200,-
€ 2.440,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
8
67550 Worms • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Worms - ***TOP Gelegenheit*** 180m² gr. EFH, neue Bäder, neue Hzg., EBK, Garten, 2 Garagen, Luf.-Wä.-P.+PV,

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 439.200,-
€ 2.440,- / m²
Wohnfläche
180 m²
Zimmer
8
Diese große Immobilie hat richtig Platz und wartet nur darauf, Ihr neues zu Hause zu werden: Das Haus ist in einer soliden und massiven Bauweise errichtet. Im Jahr 1964/65 wurde das Haus seitlich angebaut. Hier entstanden die Räume im EG mit Terrasse und der Wohn- und Essbereich im 1. OG, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304