AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 2.901,- / m²
Wohnfläche
112 m²
Zimmer
4
49843 Uelsen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Uelsen - Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter in guter Lage von Uelsen

  • Garten
Kaufpreis
€ 325.000,-
€ 2.901,- / m²
Wohnfläche
112 m²
Zimmer
4
Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Uelsen Es überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung, gemütlichem Wohnkomfort und einem privaten Gartenbereich. Die offene Küche mit schöner Einbauküche im Landhausstil geht harmonisch in den Ess- und Wohnbereich über und schafft eine einladende Wohnatmosphäre. Fußbodenheizung weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304