AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 230.000,-
€ 2.446,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
3
97828 Marktheidenfeld • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Marktheidenfeld - zentrumsnah in Mainnähe wohnen !

  • günstig
Kaufpreis
€ 230.000,-
€ 2.446,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
3
Objekt zentrumsnah in Mainnähe wohnen ! Beschreibung Nutzen Sie diese Gelegenheit !!! Nur selten ergibt sich diese Gelegenheit, in Marktheidenfeld eine Wohnung in dieser Wohnanlage zu bekommen. Diese großzügig gebaute 3-Zimmerwohnung befindet sich auf der Westseite des Gebäudes im Erdgeschoß. weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304