Ähnliche Objekte
50374 Erftstadt-Bliesheim • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Erftstadt-Bliesheim - Haus in Erftstadt-Bliesheim
- Kaufpreis
- € 465.000,-
€ 2.906,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Erftstadt-Bliesheim! Vielseitiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau, weitläufigem Gartenareal, Wintergarten, Balkon und Garage in ruhiger gewachsener Wohnlage! (SN 5000) AUFTEILUNG EG: Diele, Wohn-/Esszimmer, Schlafzimmer, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert