AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 420.000,-
€ 1.953,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
7
66119 Saarbrücken • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Saarbrücken - Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in attraktiver Wohnlage von Saarbrücken

Kaufpreis
€ 420.000,-
€ 1.953,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
7
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten in gefragter Wohnlage von Saarbrücken (Petersberg). Das im Jahr 1966 errichtete Wohnhaus umfasst Erd- und Obergeschoss sowie ein zu etwa 50% unterkellertes Untergeschoss und bietet insgesamt ca. 216 m² Wohnfläche auf einem ca. 428 m² weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304