AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 300.000,-
€ 3.191,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
1,5
Haster Weg 15, 30459 Oberricklingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Offene Galeriewohnung mit traumhafter Dachterrasse und Kaminofen in Hannover sucht neuen Eigentümer

  • Terrasse
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 300.000,-
€ 3.191,- / m²
Wohnfläche
94 m²
Zimmer
1,5
Wohnung zu kaufen in Oberricklingen mit 94m² und 1 Zimmer um € 300.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Haster Weg 15, Oberricklingen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304