Ähnliche Objekte
82110 Germering • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante Wohnung mit Sanierungsmöglichkeit in Germering
- Kaufpreis
- € 335.000,-
€ 4.718,- / m²
- Wohnfläche
- 71 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Germering mit 71m² und 3 Zimmer um € 335.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert